Baxtiyor Maxmatkulov

Купила 3 месяца назад стулья, ножки все шатаються садиться страшно. Что мне делать? Какие есть у меня права? Покупка

Алена Алена

Ну еще можно затянуть крепления и не терять кучу нервов и времени. Всегда так делаю.

Алена Лазарева

3 месяца назад? уже никаких

Ирина Зверева

Уже ни каких.. не известно в каких условиях и эксплуатации были табуретки.. проще мужика с руками из плеч и дело в шляпе

Geroy Gs

Права? Купить новые.

Иван Дадаев

Разберите, подумайте, отремонтируйте, соберите. Ничего там сложного нет. Я ремонтирую всё сама. Редко что-то не получается, а, обычно, лучше, чем было. Попробуйте на одном.

Daniel Mastikhin

Ну что же вы три месяца то ждали. теперь поезд ушел...