Natalya

5 месяцев назад купили ноутбук, заплатили за виндувс, и вот он у нас слетил, имеем ли мы право обратится в магазин опять?

In
Instyles

в гарантийный ремонт.. . Магазин - в течении 10 дней...

Людмила Дроздова

Сама поставь виндувс: ) несложно

Сергей Кузьмин

виндовс слетает из-за кривого с ним обращения или же из-за атак вирусов-это по гарантии не будут делать, только за дополнительные деньги

Ол
Олег

скачайте на официальном сайте такую же версию и присоедините свой ключ (указан на коробке) ,готово!

Татьяна Марушан

Смотря какая гарантия))) ☺☺☺

Игорь Васильев

на программное обеспечение гарантия не распространяется. но обратиться вы можете, чтобы еще раз поставили за отдельную плату.