Анастасия Дудина

хочу подобрать краску для волос светло бежевый цвет с розоватым отливом. . Какую лучше приобрести?

Андрей Савенков

хорошие краски фирмы капус, естель, бай фама, салерм, они продаються в проф. магазинах

Леонид Неповинных

Igora Royal хороший оттенок дает. Уход за светлыми волосами очень удачный с натуральными шампунями Doctor Hair Magic Glance.