Наталья Вега

Здравствуйте! С чем клюква вкуснее?

Наталья Макеева

Или в виде морса, или в виде клюквенного соуса к дичи.. . как вариант еще в выпечке... а, да... еще в виде домашней наливочки)))

Александр Котляров

для меня самое вкусное лакомство - клюква в сахаре (в сахарной пудре)

Наташа Богачева

а мне нравятся домашние шоколадные конфеты с вяленой клюквой.

Паша Дергачёв

С сахаром

Ти
Тина

Мне нравится с медом

Костя П

с сахаром в виде морса

Се
Сергей

с сахаром

Ольга Егорова

Как увидела вопрос подумала: С сахаром! Но тут и так это написали:)

Анастасия Комарова

В квашеной капусте.