Чв

подскажите рецепт пирога с клюквой очень срочно надо

мне нужен рецепт очень срочно

Виктория Ерохина

Вот здесь найдете подробный рецепт отличного пирога с клюквой http://vashvkus.ru/recipes/pirogh-s-kliukvoi-i-iablokami правда там еще присутствуют сладкие яблоки, если яблочек не имеется, то можно их не класть, а чтобы уравновесить вкус пирога, посыпать клюкву сахаром. Приятного аппетита!

Александр Власов

Делай то тесто для пирогов, которое сама любишь. И не забудь, что клюкву чуть обильнее нужно посыпать сахарком - ведь она кислая.