Сергей Верба

угадайте кто ест клюкву и не морщится?

Шохрузи Каримулло

Все, у кого понижена кислотность желудочного сока.

Оксана Лысенко

угадал-это я

Танюша Самборская

По-моему, кто-то из дичи: глухари, что ли...

!александр !

я ем и не морщусь)))

Ирина Грановская

Тюк! » — советский мультипликационный фильм 1990 года.

По мотивам рассказов Михаила Зощенко «Калоши и мороженое» (второй из восьми рассказов для детей цикла «Лёля и Минька» , написанных в 1939 году) и Даниила Хармса «Тюк! » (написанном в 1933 году) . Приключения Миньки и Лёли, пытавшихся продать тряпичнику калоши, принадлежащие гостям их родителей. Своеобразное продолжение мультфильма «Золотые слова».

На
Наталья

у кого низкая кислотност ь. мой папа целый лимон не морщась съедает поэтому

Маша Бондарь

Американцы. В отличие от европейской кислой клюквы там растет сладкая. На мой вкус как мандарин. Когда на Кейп Код делают пирог с клюквой, то не добавляют сахара.