Роман Дубец

Как избавитьсчя от неприязни к английскому? Учительница в 5 классе поставила 4 за год, теперь его не хочу учить. См. внутри

В общем САМ ЯЗЫК на звучание мне нравится. Я хотела бы его знать. И знаю на 5+.ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ учителя (их было 4) ставили мне 5 за год. Одна сука (сорри за мат) поставила в 5 классе 4(хотя в первом полугодии была 5.И мне до 5 не хватало одной оценки. Исправить не разрешила при том что по всем остальным предметам была 5) Сейчас я в 9 классе. За все годы 5,только этот дурацкий пятый класс до сих пор забыть не могу. Ну вот хрен ли (это нервы) я его всё ещё помню? Что делать?

И я ведь тогда учила НОЧАМИ чтобы исправить. Никогда ей не прощу ту 4=(

Бахтиер Джабборов

Научитесь отделять предмет от преподавателя. У меня в школе была та же история. У нас англичанка в школе была мягко скажем, не отмечена печатью мудрости, соответственно ко мне тоже придиралась. Любимчиков учила, на остальных забила. Я относился ко вторым. Зато потом мне английский кровь из носа понадобился, пришлось идти на курсы. Ничего, наловчился, потом в переводном бюро работал. Претензий не было. Учите язык, не обращайте внимания на преподавательницу. Нам в школе правильно говорили: не учитесь ради оценки, учитесь ради стремления к знаниям! Помните, если бы Шампольон (умнейший лингвист конца 18-го, начала 19-го века) обижался на всех дураков, которых встречал, фиг бы он сумел расшифровать египетские иероглифы.

Alejandro

Учить надо не ради оценок, оценки ничего не значат в конечном итоге. Нравится язык - занимайся в свое удовольствие, и пусть эта учительница идет лесом. Эту четверку забудь, как будто не было ее. Учителя приходят и уходят, остаются только знания.

Надежда Серебрякова

И не прощай ей ту 4)) А САМ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК разве виноват в том, что учительница вредина???? Учи, постигай гранит науки, добивайся своего и забей на школьные оценки.

PS: Gentle, я тоже тщеславная, если что)

Алексей Баранов

Может невзлюбила тебя и наказала слегка, ты наверно высокомерная, тщеславная.

Яха Бекмурзиева

Абсолютно согласен с подходом Олега Цыбикова. Не надо придавать непомерно большое значение школьным оценкам. И тратить на это свои нервы. Ты же понимаешь, что оценки за 5,6,7...классы никакого реального значения не имеют. И вообще их придумали только для того, чтобы стимулировать учащихся - в основном тех, кто так и не понял, что есть большое удовольствие (даже кайф) в самом процессе изучения нового материала.
Для тебя на самом деле представляют ценность только оценки по ЕГЭ в 11-м классе. К счастью, ЕГЭ гораздо более объективно оценивает знания учащихся, чем школьные учителя. Так что, просто корпи над учебниками - и никакой учитель-вредина не сможет отнять у тебя высокий балл по ЕГЭ,

Наталья Пахомова

Я согласен с Цыбиковым Олегом. Учиться нужно ради того чтобы постигнуть азы науки, или предмета, который (ю) уч шь.
Меня училка доставала первые четыре класса. Ру гала не за что и ставила почти ничего не значащие оценки и ничего. В пятом-шестом классах выправился.

Гульнара Хабирова

Не прощай)) ) обставь ее сраничку двойками))