Ольга Тимошинова

Зачем учитель истории приглашает меня исправлять плохую оценку к себе домой? Я и в школе мог бы ответить. . мне 16

Диана

раз мужчина, надеюсь что он просто из лучших побуждений зачем-то зовет.. . кхм.. . кхм.. . домой.
странный мужчина

Ви
Виктория

Просто хочет поспотреть как ты работаешь. Вед в классе тебе могут подсказки давать например

Ир
Ирина

Думаю, что не стоит соглашаться. Ты не обязан идти к учителю домой исправлять оценку, это можно сделать после уроков вполне спокойно.

Если, конечно, это не дополнительные занятия. Да и то странно

Ан
Анна

Учитель мужик или женщина? Если мужик, то тебя там ждет глубокое изучение истории. А если женщина, к тому же достаточно молодая (не больше 40 лет) и не страшная жируха, то соглашайся. В худшем случае тебе вырежут почку и оставят в ванной со льдом.