Илья Зернов

Как отключить микрофон от вебкамеры и подключить обычный микрофон на Windows XP? Можете объяснить как можно подробнее

Пожалуйста, очень нужно!: (

Ребята, спасибо всем большое: *

Marina Braga

В настройках звука выбираешь источник нужный

Ан
Анатолий

В настройках звука, в программе где используется микрофон. Найди название камеры отключи, после, включи который отдельно идет.

Сергей Ивлев

В настройках программы, например, Скайпа, выбираете нужный микрофон и всё. Вам для какой программы-то? Вот в её настройках и измените.