Юлия Мухина

У нас Отчество а у них по матери (Э. Мария Ремарк, Х. Марія Бордаберрі) так что Украина Матерщина а не Батькивщина?

У нас Отчество а у них по матери (Э. Мария Ремарк, Ж. Поль Бимандо, Хуан Марія Бордаберрі) так что Украина в Европу и будут говорить Матерщина а не Батькивщина?

Игорь Киселев

А когда КАЗАКИ 3,14дарасов полюбили тогда и Матерщина наступила...

Алина Шлуинская

ОБАМЩИНА
у него тоже мать-жидовка
Обамина папа была плодовита 8 официальных камерунских негритят...

Дмитрий

Вот насчет матерщины, русским лучше бы промолчать

Ольга Щербатых

так у них уже давно еврейская автономия, следовательно и законы их.

Ярослав Павловец

Там Мужчины остались только на Юго-Востоке Украины!