F-
Filter -Gafiilter

если спросить укроинца - что он хочет в ближайшей перспективе - что он ответит?

Кирилл

все, сразу. .
🙂
.. и даром

Павел Заколюкин

-еду и газа, бистро москаль!!

Михаэль Дарк

Он скажет, что ты маскаль, Путин - хло и начнет прыгать.

Евгений

да тут один уже ответил- мы кашу заварили, ассоциацию подписали, щаз уже головная боль Европы, нас вытаскивать, офигеть, с нашего горба на европейский перепрыгнули.

Азат

повторять кличко будут- тот знал всё заранее ( позавчера не каждый мог глядеть во вчера точнее могли но не все) всеобщий страйк

Елена Коннова

Командование укр войск передавало координаты нахождения их в Донецк, ополченцам, а оттуда получало сведения о расположении ненужных ополченцев. И была стрельба, кононада и горы трупов. Славяне убивают друг друга. Вот так ребята выглядит ваша война.

Анна Титова

Тепла в батареях отопления и горячей воды в трубах, а на всякий пожарный - ватник и печку-буржуйку !

Aliona Plescan

Обычный украинец, думаю, расскажет свои планы. Украинец, пораженный майданом, вряд ли скажет что-то кроме "москаляку на гиляку".

Лида Путятина

За кацапское слово "перспектива" он может тупо убить.