Mesut Ay?n

Сколько стоит в Волгограде переустановить windows на компьютере? И дайте адреса пжста)

это не мне надо. я вообще с Украины. У знакомой нет знакомых, которые в компах шарят и такое бывает

Граф Дракула Граф Дракула

от 500 и выше но думаю самому это не трудно зделать

Дмитрий Гаврилов

3-я ул. Строителей, д. 25 кв. 12

Татьяна Пленкина

А сам за бесплатно не можешь? Ну тогда готовь от 500 до 1500 рублей.

Ан
Аня

сам поставь не сложней чем игру установить

Надежда Гулевич

Не советую за это платить, возпользуйся советами выше.

Виолетта Массова

Если с твоего носителя, скачанный откуда-то образ, то вряд ли кто возьмётся за это дело.
Со своим диском, оригинальным: стоимость операционки плюс работа, рассчитыай на штуку минимум. Потому, что как правило человек будет ставить и драйвера, и какое-то другое программное обеспечение.
Ищи среди знакомых. Они тебе пиратку поставят и активируют.