Виктория Попова

сколько стоит переустановить windows 7

Валерий Большаков

Скачай вот это установи, найди по сапрвочнику фирму, звони и узнавай

Наталья Голубева

Лучше самому поставить. Посмотри на ютубе.

>Цена переустановки 30-40 минут!

С флешки 7мь мин, с диска - мин 15.

Татьяна Гапенко

От 700 - до 1200 руб.

Катерина Сапунова

установка 7
почитай здесь

Ks

я за 1000 р ставлю с своим софтом

An
Andрей

Смотря где! У нас на Украине от 50 до 200 грн. Все зависит от опыта и качества установки!
Если не знаете как! Лучше самому и не трогать, пусть специалист установит! Так будет к кому притензии предъявить в друг чего!

Axtam Yunusov

Цена переустановки 30-40 минут!

Al
Alex

Если у вас есть лицензионный диск, то сами переустановите, там все точно так же, как и при установке обычной игры и не надо ничего форматировать и лезть в биос ...

Лина Галкина

При наличии прямых рук и головы с работающим мозгом - бесплатно.

Anar Ismailov

Если бук (или комп именитого производителя) с системой восстановления, то пиши в почту, помогу за большое человеческое спасибо

Анна Платонова

Базовая установка - 700, Комплексная - 1 200 рублей. Цены тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Сергеев

Советовали тут уже недавно: