Алексей Михайлычев

Сколько стоит переустановить windows 7 в город Пушкино?

Ирина Минакова

у каждого свои цены, ну например я меньше чем за 500 руб бы не взялся, и то в наше время это маловато ...щас уже 700-1000 дерут, а пользователлям, которые умеют только включать и выключать его делать больше нечего. . выбора нету сами то они сделать не смогут, например даже если так вопрос ставить из 50 ти моих знакомых правильно смогут винду переустановить только 3 ) ещё человек 10 переустановят без дров с кучей косяков но работать будет, по этому сами они тоже никогда это не делают, + если пк вообще не включается, а надо перед установкой сохранить все нужные документы то тут 700 минималка) и смогут сделать такое опять только трое знакомых.. . тутже в этом разделе сидит целое стадо умников, которые будут писать что это легко, т. к. сами нераз делали и для них это просто ) будут говорить вот ссылка сделай сам)

Оксана Мерзликина

За сколько договоришься. Нетрудно сделать самой, на самом деле youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk

Маргарита Молотковец

от 500 руб до 5 000 руб

M*
Mari ***

За пару литров пива и "поговорить" можно договориться с соседом даже в славном г. Пушкино.

T7
Triniti 77Rus

Рублей 300

Бакытбек Ныязбеков

Если у вас ноут, то воостановлением воспользуютесь, ну а если станционарный.... хм ради такой девушки я бы сам заплатил чтобы винду сменить

PS the clown - за пять штук я тебе всю неделю буду винду устанавливать, за пять рублей ...хаха клоун, the clown иди мне за пять рублей установи.... я тебе покажу где раки зимуют. LGA775двухядерный можно за пять купить с виндой вместе хахаха

Савенкова

За ночь любви. Привози!!!!

Св
Светлана

Бесплатно!

Н*
Настя **

нормальные, соображающие люди возьмут где-то 12-20 долларов. И это скорее не за установку, а за потраченное время, потому что преустановка винды - это достаточно тривиальная задача.