Бонна Ивентовна

что можете сказать о моем будущем? Екатерина Васильева. 17.04.1995 Только по делу, пожалуйста!

Neo Джаборов

Вам кажется, что Вы совершенно запутались в окружающей обстановке, и Вы
сильно нервничаете по этому поводу, однако, помехи мало существенны и Вы
справитесь с ними очень скоро, если будете усердно и добросовестно
работать. Некий вполне определенный срок семь дней или семь недель, а
быть может, семь месяцев - обретет для Вас большое значение. По всей
вероятности, Вы сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в
судьбе, и это действительно так. Еще немного и все устроится.
Постепенно, монетка к монетке, скапливайте деньги. Решительно и
неудержимо устремитесь Вы новым путем.

Марина Алаторцева

По делу - выйдешь замуж - перестанешь быть Васильевой))))

Iroda

Завистники будут говорит, что у вас низкая репутация.

Сима Некрашевич

В Вашей жизни будет много загадок, особенно это будет касаться Вашей личной жизни и отношений с окружающими, которым Вы не всегда понятны, что создает проблемы для Вас. Если будете руководствоваться своей интуицией, то сумеете реализовать свои планы. Удачи.