Де
Денис

какие препараты с цинком предложете? кроме цинкита, эваларовского цинка с вит-м С и аскоцина

для поднятия иммунной системы

Ир
Ирина

Цинк ничего не поднимает, он имеет отношение к воспалениеям и мужскому здоровью. Поднимает иммунитет антипаразитарная, антивирусная, антигрибковая, антибактериальная и т. д. очистка организма, молозиво, эхинацея, жир печени акулы и прочие препараты по диагнозу. Диагноз - возбудитель болезни.
Корал цинк еще есть, если уж вы решили, что он вам поможет.

Но кормить дорогим и полезным цинком своих глистов я не советую. Они только дольше проживут после цинка:)