Екатерина Никитина

Мне так больно, мужчина остовляет меня без слов, опять оставил !! Ну почему так?

А я всегда его потом прощаю, но зачем он так делает?

Де
Денис

Цените больше себя, проявите характер.

Татьяна Малышева

Вероятнее всего ты родилась в период с 92 до 94 года .Большинство таких вопросов на этом проекте задают именно девочки лет 16 .взрослые девушки не плачут из за таких парней или мужчин .У тебя 3 детей? ты без работы и тебя бросил муж? единственное что хочу сказать это-в таких ситуациях: уходя -уходи .Ты сама себя так поставила, уходит-приходит .ты его прощаешь. он просто не считается с твоими чувствами, ему все равно а ты как собачка сидишь ждешь. Я сейчас не пытаюсь тебя обидеть или оскорбить, просто пойми, 90% девушек пережили что и ты сейчас .И ничего.. все живы и счастливы:)!!! Ты тоже встретишь человека который будет тебя уважать .А вот сейчас пошли ты этого урода .Жизнь такая сложная. Столько всего еще будет .Самое страшное это потеря родителей и детей .А этот мальчик "мужчинка" не стоит и выведенного яйца .

Михаил

Может потому что хватит перед ним стелиться

Вероника

невозможно ответить на анонимный вопрос.
Ты хочешь просто здесь излить неприятные чувства или тебе нужен вменяемый ответ?