Мария Кулагина

Ребята пожалуста подскажите вопрос жизни и смерти: Гореть без воздуха способен а) Бензин б) Целлулоид в) Полипропилен

Ну вы опредилитесь

я пишу олимпиаду по ОБЖ поэтому срочно я с пятого класса не была на обж

Дима Павлов

Целлулоид.

Эх, не знают нынешние школьники, что такое "быстрогорелка", а то бы не было таких вопросов!

Максим Нееми

Полипропилен. А тебе зачем? Взорвать кого-то хочешь?

Игорь Балицкий

без кислорода горит вещество на основе нитрата целлюлозы

Юл
Юлия

Целлулоид вроде. Вопрос жизни и смерти про что-то взрывоопасное (а любое монотопливо является таким) , это как-то напряжно.

Надежда Буравцова

Целлулоид, остальное точно не будет

Ив
Иван

На основе целлулоида раньше фотоплёнки делали. Я из низ делал маленькие ракеты.