Лиана

Очень важно!!! Как восстановить удаленные на телефоне файлы? ! ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ! ! ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУСТА

удалила на телефоне видео, но оно очень понадобилось, реально без него никак, телефон самсунг, бада, вейв 525..

Nihao Nihao

Уже никак. Программы есть для флешок и то когда она накроется . Программы для востановления . Увы.

Артур К.

Попробуйте программки:
Recuva
Auslogics File Recovery

Ольга Яблокова

если ничего более не записывали то поможет восстановить прога DMDE