Константин Ушкал

Почему когда обычному человеку дают деньги в долг с него потом пеню взымают, штрафы, а вот Украина России должна

миллиарды и никаких последствий, никто не налагает арест на активы, не приходят судебные приставы, не описывают имущество, а почему же тогда с простыми людьми все по другому?

Ал
Александра

И пени не капают почему-то?

Ольга Тимошинова

Потому что что бы с Украины взымать их долги, нам нужно армию под ружье и на марш поставить, а это обойдется дороже их ничтожных в этом масштабе долгов.

Nikita

В арбитраже стокгольмском дело ждет рассмотрения.

Артём Бузин

Украина САМА постепенно в Россию переходит. Крым-уже. Донецк и Луганск-на подходе.

Абдылазова Омуркан

прикол в том что етот долг нащитан по економически не мотивированой цене