Ольга Замятина

Что за стукачек завелся в моем кабинете, больше половины вопросов удаляет ?+++

оно может и к лучшему задавая вопрос - информацию людям показал, дальше удаляют и закрывать тогда не надо ))))

Sw
Sweet

У меня тоже все поудаляли даже совсем безобидные)
Стукачек тут грин- сволочная тварь- сам первый хамит - отвечаешь тут же жалуется сученок ущербный)

Екатерина Андреевна

Да кому ты нужен) и удаляют модеры, если чё!

Екатерина Власова

Видимо, про явреев не лестно выразился и теперича в чёрном списке.