Ольга

....и ещё. По какому признаку удаляют мои вопросы, если их глупость не достигает и половины превалирующего уровня? Мда.

Илюха Попов

Не всегда сам вопрос причина. Бывает причина удаления нежелательные с точки зрения модераторов ответы. Они конечно могут и отдельно ответ удалить, но лень возиться, проще сразу всё.