Лена

сколько стоит замена слота под сим-карту в HTC Desire 400 и сколько стоит сам слот? (москва, МО и рязань)

сломал слот для симки отломав дорожку внутри, дорожку припаяли, однако механизм выдачи симки расплавился и телефон начал глючить, сжирать по пол аккумулятора за ночь в поисках второй симки которой нет (но он то её находит!) , и не видеть интернет на том слоте что больше всего напрягает.. . не коммуникатор, а инвалид стал какой-то (

Николай Кирчев

Порядка 2000 руб.