Мария Фомичёва

айфон 5 вчера нашол айфон 5 включаю у него пароль можно ли открыть самому или сможет ли открыть мастер

Алла Вермишян

Вытащи симку, и позвони с нее на любой контакт в записной книжке, скажи что готов вернуть телефон за вознаграждение.. . Так будет по человечески...

Артем Пупынин

можно конечно и самому если знаешь как

Ев
Евгений

если низнаеш пароль то никакой мастер не поможет

Светлана Тимаева

Посмотри в интернете о hard reset.Только эта функция удалит всё с телефона.

Валентин Зворыкин

короче тихо сп***ил и ушел называется нашел! ! Понятно все с тобой! Верни лучше а то на пяток потянет сроку, за такой ценник, а найдут тебя по гпс там такая фунция есть!!

На
Надежда

Ни прошивка, ни что иное не поможет.
Заблокированный только на запчасти, цена исправного на запчасти 3000-3500р.
Но если в СЦ будешь сдавать, там паспорт спрашивают для составления договора продажи и если менты в СЦ придут, а они придут - то о тебе естественно всю инфу выдадут.
Так что остается 2 пути - или хозяину вернуть выше описанным способом или с мастером занимающимся ремонтом договориться и по более низкой цене продать.