Лала Абдуллаева

По мнению РВ, что нужно делать, чтобы удержать рубль? хотя, я за доллары))

то есть, России!!

Гор Галстян

такого никогда не будет. Америка до конца дней этой системы будет рулевым.

Дмитрий Харитонов

Подкреплять его нужно: развивать промышленность, восстанавливать сельское хозяйство, а не тупо продавать нефть-сырец.

Людмила Порубова

Творец отвечал: Вы не понимаете к чему идете и жаждете себе "злата" укорачивая жизнь.
В Библии Написано же:
"Не ищите себе еды, одежды и жилья. Взгляните на птиц небесных они не трудятся ради богатства, но Бог их питает".
"Не думаете вы, что знает Бог нужды телес ваших"
В Откровениях людям нового века (про злато-злато).

Ко
Константин

Что то ты темнишь! Ай, грехом несет. доллар - это все от сатаны. А рубль Господь вытянет

Анастасия Владимировна

Это все политика, народ всегда был заложником этой системы.

Инесса Редькина

Просто крепче сожми потный кулачек, с крепко зажатым рублем. А доллар что.. хуже ..бумага у него жёсткая ..толи дело сотка, гораздо мягче.

Владимир Рушанов

Сказано же Бог и мамона идет в противоположенных направлениях.