Anatoliy A.с

Почему Всемогущий Бог не может себе позволить отвечать на РВ хотя бы иногда?

Выходит он не всемогущий?

Если с дебилами не общается, то выходит все дебилы и верующие и атеисты и вообще все.

Если он не пользуется интернетом, значит не может и не всемогущь, и не является Богом по определению.

Инесса Выборная

Потому, что с дебилами не общается.

Николай

А оно Ему надо? Или вы поверили, в "Бог любит тебя"? Читайте "Солярис"

Татьяна Конева

Он не пользуется интернетом он и так все знает обо всех.