Наталия Зарубина

хочу купить дорогой ненужный подарок.. что подарить? не важно для кого. в принципе

это просто мысли, я не так богата чтоб такое дарить

Юрий Бабий

Радиоуправляемый игрушечный вертолет. Отличная игрущка, но не надолго. Я бы поиграл.

Марина Щиголева

Вспомни бронзового коня, которого дарили сотруднику на Днюху в "Служебном романе". По моему это "хороший" образец!

Алексей Макаров

Яйцо Фаберже. Как раз по заказу)

Надя

Прикол какой-нить, чтоб поржать вместе.

Стасончик Бабалов

если будешь сильно хотеть и не прерывать этого желания, то появятся и деньги и тот кому подарить.

Оксана Семенкова

велосипед гуччи

Анюта

Ненужный подарок, как корове седло. Лучше уж ничего не дарить, или подарите просто деньги, на которые человек сам купит, что ему надо.

Leeloominai Мингулова

в том то и дело, что чаще всего наши мысли к нам не имеют никакого отношения. В этом вся беда.

Natali Shapar

картина и др. для дизайна интерьера

Ли
Лидия

Хочу купить, но это только мысли..) ) Дорогой и ненужный, вы еще не богаты... ) Откуда у вас это?

Сергей

Айфон