Garik

Хороший повод перекинуться на "духовное"?

Если в материальном мире - лузер, деньги бегут от тебя как от чумы, любви нет и не предвидится, то.. . есть вариант: погрузиться в аскетизм и духовность. Так и становились "святыми".

Олег

Духовное всегда лучше материального. Ибо материальное могут украсть, может пропасть, сгореть, повредиться от непогоды, сгнить и т. д. , а духовное всегда с тобою

Aлександр Гришанов

Наиболее точный и развёрнутый синоним слова «духовность» — понты на ровном месте. Когда понторез оказывается лузером, который просто не может предъявить ни единого своего реального достижения (а зуд самоутверждения невыносим) , он всё равно не унывает и быстро находит выход: понтоваться плодами своего воображения. Даже и удобнее: с воображаемыми достоинствами, никто не докажет, что того, чем он хвастается, на самом деле не существует.
Просто никогда не забывайте: человек, называющий себя «духовным» — на деле, дешёвый понторез и неудачник, которому похвастаться нечем, но мучительно хочется.

Женя Нуянзов

Есть много богатых (деньгами) , и при том духовных людей. А есть мерзавцы без денег.
зачем вот так ненавистью-то дышать?
Те, кто к духовности стремиться сейчас - не так уж много их осталось.

Екатерина Степанова

поздно ибо не успели, а чучело буратино в мавзолее по прежнему радует таксидермистов своей вонью!

Ванечка

Не самый лучший повод, но и не смертельный, хуже все равно не будет (от знаний духовных - кто мы? почему мы здесь? зачем? кто такой Бог?).... А там, глядишь... и жизнь наладится.... Бог хочет, чтобы мы имели будущее и надежду))))