Бакытбек Ныязбеков

в окитаевании Руси есть плюс - поповская веселуха закончится. Будда поскромнее христианского Бога и мусульманского

Аллаха будет?

Алексей Степанов

Вряд ли.... Если не учитывать открытую горячую войну, то Китаю выгодно иметь администрацию из местных, которых они будут контролировать, а местные и будут все решать со своим населением.. . что Китай сейчас и делает.. .
Местные кормят и "воспитывают" свое население, а Китай грабит ресурсы...

Ег
Егор

Объединение с Китаем для России полезно. Может, Ванька, наконец, встанет с печи и начнёт поднимать промышленность и сельское хозяйство, а не ждать скатерть-самобранку?