Денис Питель

К какому спряжению к 1 или 2 относится слово почистишь

Бахтиер Джабборов

Ко второму отнозначно. В неопределенной форме - почистИТЬ.
А лучше, чем каждый раз задавать такие вопросы на майл. ру, выучить несложное правило:
2 спряжение - все глаголы на -ИТЬ (в неопределенной форме, когда они отвечают на вопрос "Что делать? ") и исключения: гнать, держать, смотреть, видеть, дышать, слышать, ненавидеть, зависеть, вертеть, обидеть, терпеть.
1 спряжение - инфинитив (неопределенная форма глагола) на -еть, -ать, -оть, -уть, -ять, -ыть, -ть, а также несколько глаголов на -ить: брить, стелить, зиждиться, почить, жаждить, бить, вить, лить, пить, шить, гнить, жить, зыбить, -шибить (ушибить, ошибиться)
Запомнить как Отче Наш)