Дмитрий Титов

На каких основаниях школа может отчислить ученика старших классов?

1. На каких основаниях школа может отчислить ученика старших классов (8 класс) ?
2. Может ли администрация школы "заставить" родителя присутствовать на уроках в школе на постоянной основе?
3. Какие еще меры может администрация принять за плохое поведение ученика в школе (с успеваемостью проблем почти нет)?

Рафаэль Губайдуллин

за совершенные неоднократно грубые нарушения устава образовательной организации допускается исключение из образовательной организации обучающегося, достигшего возраста 15 лет

Ал
Алена

тебя отчислят если дочь директора залетит, если ты взорвешь кабинет химии
без разрешения министерства образования при учебном процессе в классе может находиться только преподаватель