Маргарита Кочерышкина

Хочу для дома приобрести кактусы.

Слышала, что кактусы дома содержать не желательно т. к. это к одиночеству .Правда ли это?

Ирина Щербина

Чушь полнейшая. Что за бредовые суеверия.

Евгений Рубцов

Бред. У нас полная семья и кактусы около 15 лет.

Юлия Тимофеева

Ага, по ночам ходят и мужчин едят.

Se
Serega

Первый раз такое слышу.

Ми
Михаил

очередной бред

Наталья Мазаева

Нет, у нас дома 5 больших кактусов.
Полная и абсолютно счастливая семья!

Сашенька

А Мексика тогда - самая одинокая страна в мире, ни одной семейной пары, детей нет, все вымерли. Оставьте в каменном веке эти дичайшие суеверия про кактусы, которые якобы изгоняют мужчин. Это обыкновенные растения, которые вообще никак не способны влиять на чью-то жизнь.