Ба
Баркова

почему когда я читаю вслух своей собаке книгу 50 оттенков серого, она закрывает глаза лапами и уши сворачивает

и сама в клубок сварачивается и трясется

Ар
Артемова

аххахахах не делайте так, почитайте что нибудь другое

На
Наталия

Ну вы ей еще Девушку с татуировкой дракона почитайте. Не в ее вкусе. Начните с чего попроще и поближе к нам. Ну хотя бы с МУМУ.

Ма
Мария

Потому что это "50 оттенков серого"

Светлана

Стесняется такое слушать.

Лена

Ахахаха, умная у вас собака не желает она такую книгу слушать))