Юлия Князева

Отзовитесь те кто кормит кошек роял канином! Сколько раз в день вы даете сухого корма коту и по сколько грам?

Я решила попробовать перевести своего котика с вискаса мокрого на роял канин сухой, там на пачке в таблице указано 70 грамм в день, и ветеринар наш тоже так сказал, больше 70 г не давать, а мой кот похоже этим не наедается, орет, еще просит... а как у вас, наедается?

так я не знаю, склонен он или нет к полноте)))

Сергей Нестеренко

Лучше 70 грамм в день. И всегда чистая миска с водой! ! Если орет можете давать 100 грамм. Можно покупать в брендовом магазине что ни будь вкусненькое.

Ваня Сова

Стоит постоянно полная миска. Когда хочет тогда и жрет. Но иногда вообще не жрет - только орет и требует креветок сволач.

Владимир V!sk@s

Если ваш кот не склонен к полноте, то давайте сколько съест.