Mister Elephant

Почему произошло РАЗДЕЛЕНИЕ?

Игорь Балицкий

потому что так тогда было нужно и правильно: -)

Татьяна Малышева

по невежеству

Andrey Ur,eviche

потому, что некоторые считают себя "равнее"

Юлия Соболева

Потому что в пользу религии Тоннель есть свидетели у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела, а в библии такого нет, а должно быть, потому что якобы умирали и якобы воскресали в библии многие, а где их рассказы, как в религии Тоннель?

Ох
Охренеть

1)В библии Душа - это сам человек от которого после смерти тела ничего не живёт, а ждёт в могиле воскрешение тела. 2)В религии Тоннель Душа - это энергетическая субстанция, которая временно живёт в человеке и не умирает вместе с телом, а выходит из тела в момент смерти тела в полном Сознании я человека и при этом Душа всё видит, всё слышит и всё понимает так, как будто ничего не произошло и только вид своего мёртвого тела со стороны, даёт Душе понять, что земная жизнь в теле человека закончилась.

Лиля Фомина

Чтобы дать приближённо верный ответ, нужно знать о каком разделении вы говорите?