Алла Маракуца

Народ, кто обращался к знахарке для решения своих личных проблем и кому из Вас реально помогли? Мне говорят, это грех...

Вот мой знакомый ходил, у него любовная драма-ушёл от женщины, с которой жил 15 лет, и его плющит. Ему наговорили много многообещающего, даже не верится, что такое может быть. Вот и думаю-сходить и себе, потому что в личке ничего не клеится. Вот кому помогло и он сейчас счастлив, следуя наставлениям знахаря (-ки)

Kv
Kvil

есть такая профессия - БАБКА, которая и лечит, и правит, и снимает, и исправляет, и возвращает с того света, называется теперь красиво-имидживо: целители, знахарки, экстрасенсы.. . Настоящую бабку-целительницу найти не так-то просто и только по сарафанному радио. За свои недолгие шестьдесят лет я знал только троих таких. Последнюю посещал 4 года назад, но не до конечного результата, но не смотря на это, результаты, даже неоконченного курса лечения, проявляются ещё и сейчас с положительным эффектом.. . Найди такового целителя и смело иди к нему, даже если не знаешь точно, что тебя беспокоит, просто попроси поставить тебе диагноз. Первый признак эффективности работы целителя -беспрерывная очередь...

Светлана Бай

Это бред, а не грех . Впрочем, и грех - бред ))))))

Ириша Triniti

)))) Немного не точно. Знахарка эта та, что лечит, косточки правит, травками. Экстасенс тот, кто может снять сглаз и порчу. Исправит личную программу.

Лёшка Иванов

ну вот как жить с такими мужчинами? идите конечно, чего раздумывать! все равно нечем ведь

Сергей Карапетьянц

проблема в тебе и знахарка тут не поможет. Просто оторови задницу от стула и решай свою личную жизнь.