Милашка Исаева

А среди вас есть такие-кому говорили что надо снять порчу, негатив-и реально снимали и помогло и что-то изменилось?

Ангелина Дружинина

Это всё ерунда! Я сам на кого хочешь её наведу и сниму!! ! Ха-ха...

Т*
Татьяна ***

бред. моя свекровь пошла па приеи к бабке. та ее среди всей очереди позвала и говорит. вот купи кольцо -спаси сохрани- и оно тебя убережот. только не теряй. та ушла купила кольцо, серебряное, треснуло выкинула. уже 20-ть лет живет и не умирает. все путем у нее. гадалка гадапке рознь. я не слышала чтоб в натуре помогали они. хотя моя пробабка грыжи и всякую херь заговаривала, а мама в советские времена гадала за колбаску без очереди. и сбывалось. смерть не говорила только когда, а так помню даж мне в (я в школе училась) гадала. все сбывалось. только умирают они долго и мучительно. по своей знаю. а я ток сны вижу которые мне предвещают. а так не предалось по наследству. вы прежде чем обратится послушайте людей каторых знаете. если копейки берут то сходитеЮ, не теряете ни чего. ток не близко к сердцу, а то навязчивость имеет свойства сбываться

Светочка Лебедева

Говорили. Не снимала.
В церковь стала ходить, стало лучше.

Ak
Akosia

говорили. не помогло ))))

Оля Суслова

мне говорили что на мне порча, но я не верю) а если что то и будет, то сама сниму

Афина Гор

Снимали, помогало)) )
Сама бы не видела - не поверила бы)))

Юлия

Говорить-то могут, да не верю я в такую чушь.

Александр Карлов

Не верю в эту херню