Катерина Небольсина

Нужен Юрист!! ! Посоветуйте профессиональную юр компанию, кто обращался и кому реально помогли?

Я "ИП" заключал договор "ООО" по выполнению определенных работ, работа выполнена денег от заказчика не получил! Нужна проф помощь!

Ан
Анюта

и чог пищать то? в такой то суд истец.. . ответчик. . исковое заяваление цена иска.. я такой то заключил договор (копию прикладыва). работы выполнены. акт прикладываю. оплаты нет. прошу взыскать. . приложение. дата подпись