Анна

Маги и не маги! Вы считаете нормальным, выносить личные отношения на проекте на всеобщее порицание? Порядочно ли это?

Так ладно бы еще клиентка, которая попала в сложную ситуацию и не знает куда с ней податься. . .А то "ведущая ясновидящая" ) ) Я бы такой даже доверять не смогла, после таких тем))

Анар Аскеров

не нормальны и ущербны те, кто это делает, кто свой дурной характер неудачную судьбу делает достоянием любой публичной площадки

Ангелика Дашкина

Нет. А нормально ли выставить правду чтобы люди меньше верили лжи? Такое бывает. . .И когда лживую личность вдруг видят на нескольких магических сайтах, то те личности впадают в панику - такое тоже бывает. . .Постоянно они меняют ники при разоблачении и продолжают людям врать и вредить - нормально ли это? Может быть. . .(? - не к задающему вопрос).

Олег Бекренев

Здесь целая плеяда "магов" и те кто "немаги" только этим и занимаются и ой как не любят когда их самих цепляют )))))

Потроллить тролля это нормально

Юрий Матяшев

маги не считают, они вообще не думают. не думают, потому что сатане служат.

Алексей Дмитриев

не прилично, только толку...

Владислав Трофимов

Можно только осторожно.

Наталия Стольникова

.. это просто приколл..

Илона Дарваш

я понимаю, что не нормально, но вампирам нравится

Вячеслав Соловьев

Личные отношения на проект ни в коем случае нельзя