Павел Броник

девушки представляете к вам домой сейчас врывается парень кидает вас на кровать срывает с вас всю одежду, и трахает

Андрей Сазонов

А теперь представь себя на месте этой девушки? Понравилось?

Нана Мишина

найди себе бабу наконец.

Михаил Важдалов

а ты представь врываешся ты ко мне в дверь а у меня два добермана....

Наталья Степина

Если не чурка, не старый и не урод внешне, то идея хорошая - для здоровья полезно

Екатерина Шестак

...эммм.. . У меня двери как в банке. это невозможно))

Юлия Маноилова

я тщательно убью тебя.

Shahzoda

А потом тебя в тюрьме

Св
Светлана

а назавтра твою задницу харят два хдоровенных пролетария с большими и толстыми, в наказание, за обиженную девушку

Слава Калошин

Найди себе сперва парня