Victori Ice

Я не трахаюсь. Но мне интересно о чем думает парень, который тащит незнакомку с дискотеки, улицы в кровать ?

нынче барышни щедрые на триппер пошли.... подумал тут. нахер такое счастье.

Marder, ты думаешь гандоны тебя спасет? Кстати, в том месте обитает много всяких интересных существ, вплоть до микросопических моллюсков паразитов от которых гандон не спасает.

Волчица, то то я думаю че ты такая белая на аватарке. Вирусная инфекция небось какая ?

Волчица, олол. Спасибо, тролль премного благодарен за вкусный ужин.

Игорь Мазурин

Ну вот когда затянешь в постель барышню, расскажешь о чем думал. Триппер сегодня самое не винное заболевание. Презервативы уже не в дефиците.

"Вспомните как много,
есть людей хороших,
их у нас гораздо больше,
Вспомните про них"

Евгения Мордакина

Гандоны для кого созданы?

Игорь

Сергей, а есть такие психические заболевания, когда человек каждые 15 минут руки спиртом протирает и за дверные ручки через платок берётся, и дышит через марлевую повязку.
У нас вся жизнь - игра в орла-решку.
Не повезёт - так и на родной жене поймаешь.

Елена Попова

Ябвдул. . и это сразу двумя головами.. .
Кста, о барышнях. . Не парни ли их нгаграждают?))

Ди
Диана

Думает что щас кайфец будет, а как оказывается потом пипец)))

Ася Дмитроченко

Ты больной человек, пошел нах. Я с такими даже через интернет брезгую общаться. Да, и еще - научись, сука, комментарии писать.