Ни
Николай

Я думал в Украине и правда новый праздник для защитников, а тут все тоже--"Путин... ла-ла" "Кто не скачет.. "?

Хотя мало понимаю, почему День защитника Отечества не устроил или Украина--НЕ Отечество?
А что тогда?

Теперь любой наемник из Польши за доллары, может его праздновать--защищал территорию Украины, значит -защитник,, но она ему не Отечество, а кусок земли в определенных границах.

https://www.youtube.com/watch?v=Z2IdUluqTdA

Владимир Казаков

Пир-во время чумы! Всему - своё время! Подождём....

?*
??????????? ****

сколько денег вывезут под прикрытием государства-банкрота этой Украины.

Евгений

Гелетея надо Рейхсфюрером назначить