Сюлейман

Серьезный довод по реэкспорту овощей из Европы через территорию Украины, у Порошенко не остается шанса в Милане?

Россельхознадзор с 21 октября может ввести ограничения на ввоз в РФ всей растительной продукции из Украины и следующей транзитом через нее, говорится в сообщении российской службы.

Женя Гуллер

Это нормально, у хохлов появится возможность забрасывать своих депутатов не только помидорами.

Сергкй

Большое спасибо! Она подешевеет и ее станет больше в Украине.