Елена Прорубникова

Ноутбук выключается, когда играешь в игры, в чем проблема?

А"
Андрей ""

Перегревается, почисти его . Проверь температуру жесткого диска через прогу AIDA 64 . О том какая температура должна быть, поищи в нете + найди в нете инфу как открывать свой ноут. 😉

Кристина Закоян

вся проблема в перегреве, но может быть еще засорен выход воздуха, ну или оперативка прожирается каким либо приложением или игрой....

Алла

1)Наверно перегрев вентилятор нужно почистить. 2)Комп слабый.

Дмитрий Сахаров

программа - сзр ( или сир в татушки )