Виктор Пришутов

как определить размер амортизационных отчислений за месяц линейным методом

Виды основных средствПервоначальная стоимость, млн. руб. Срок полезного использования, г .1. Здания120202. Оборудование26263. Транспортные средства3854. Хозяйственный инвентарь1845. Прочие основные средства623

последние цифры везде срок использования.

Ibrahim Khalilov

прогуливала занятия ?
а теперь хочешь чтобы мы за тебя учились ?

а оно нам надо?

Светлана Ерофеевская

Разделите первоначальную стоимость на срок полезного использования в месяцах. На всяк пож, годы можно перевести в месяцы, умножив кол-во лет на 12. А то мало ли, вдруг и такое спрашивать будете...