Валерия Оганесян

люди спасите перерыла весь интернет но так и не нашла лёгких рецептов на хелуин дайте рецепт пожалуйста

хелуин это праздник который отмечаеться 31 октября когда вырезают тыкву и дети наряжаются в страшные костюмы и идут клянчить конфеты

Нурланltnurik

Пицца Паутина
http://povar.ru/recipes/picca_pautina-2019.html

Видео рецепт: песочное печенье для Хэллоуина
Пальцы ведьмы http://www.youtube.com/watch?v=AdfTsQQkGZs

Мумии на Хэллоуин
http://povar.ru/recipes/mumii_na_hellouin-2065.html

«Мясной череп» в духовке
h ttp://kedem.ru/recipe/halloween/2013-10-28mjasnoj-cherep-v-duhovke/
(в ссылке убрать пробел h ttp)

Заля Казиева

что такое хелуин?

Татьяна Большакова

Как приготовить "Блинчики с тыквой, беконом и козьим сыром"

1. Разогреть духовку до 220 градусов. Выстелить противень пергаментной бумагой или силиконовым ковриком. Нарезать бекон кубиками размером 6 мм. Мелко нарезать лук. Очистить и нарезать тыкву кубиками размером 1 см. Измельчить розмарин. В сковороде с антипригарным покрытием обжарить бекон до появления хрустящей корочки на среднем огне, около 8 минут. Выложить бекон в большую миску. Слить жир со сковороды в небольшую миску. Добавить 1 столовую ложку жира обратно в сковороду, добавить репчатый лук. Жарить, помешивая, пока лук не подрумянится по краям, около 8 минут. Выложить лук в миску с беконом. Добавить еще 1 столовую ложку жира от бекона вместе с тыквой. Накрыть сковороду крышкой и жарить, помешивая, до тех пор, пока тыква не подрумянится и не станет мягкой, около 15 минут. Используя пресс для картофеля, слегка размять тыкву, а затем выложить ее в миску с луком и беконом. Добавить розмарин и козий сыр, перемешать.

2. Развернуть тесто фило и поместить его между двумя влажными полотенцами. Слегка сбрызнуть второй противень маслом. Положить лист фило на смазанный противень, слегка смазать с помощью кисти сливочным маслом и посыпать тертым Пармезаном. Сложить фило пополам, чтобы получился прямоугольник 7Х22 см. Сбрызнуть маслом. Выложить 2 столовые ложки тыквенной начинки на тесто и равномерно распределить, оставляя нетронутыми края на 1 см. Завернуть, как показано на фото.

3. Выложить блинчики на противень. Повторить с оставшимся тестом фило и начинкой. Блинчики должны располагаться на противне на расстоянии около 2,5 см друг от друга.

4. Выпекать до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки, около 15 минут. Дать остыть около 15 минут перед подачей на стол.

Ма
Мадина

к новому году готовься, еп твою. Какой в трещине хеллоуин? Вы еще день благодарения втащите и еще парочку припизднутых псевдопраздников "шоколадок".

Кр
Кристина

Девочка, это чужой праздник. Или тебе всё равно, лишь бы модно?

НЕ
Наталья Елясова

тыквенная запеканка

Роман Распопин

Из тыквы вычистить семечки, наполнить черной икрой, есть ложкой.