Татьяна Швайгер

"Каждый раз, когда вы задаёте серьёзный вопрос в этой категории - в мире грустит один котёнок. "(с) +++

Решил вынести в отдельное обсуждение.

А какой надо задать вопрос - чтоб котенок сдох на месте? А чтоб его разорвало на части и останки пузырились от жара адского пламени?

И как вы ОТНОСИТЕСЬ к разорванным котятам=))

Сима Некрашевич

БесполЭзно))) я тебе как хозяйка котяры говорю)))

Анар Абдуллаев

За этот вопрос тебя линчуют. Тут у половины аватарки с котятами)

Yulia Naumova

Полный маразм!

Олег Гаас

То то я смотрю котят все меньше, а точек по продаже шаурмы все больше)))))))))))))))

Яночка

Так же как и к разорванным людям. Им больно, страшно и все хотят жить.

Александр Немчинов

ты по что котенка затронул

Яссин Ливанов

надеюсь... ты - цел 😉

Сергей Коробко

пропустил укол? мы не относимся к ним. передавай привет доктору джекилу из 3-й палаты.

Паша Колосов

вот такие пироги с котями... их жарят, они мяукают ...да-с )

Сергей Горкунов

у него 8 жизней

Ан
Андрей

фу на тебя! ) я сегодня покормила бездомного малышика на улице) он так набросился на вискас, будто неделю не ел! ! а ты говоришь, разорванные котяты! ((

Жанна Галькевич

котятки в мире и согласии живут) плодятся и размножаются к тому же)