Ирина Туева

Вам когда нибудь мстили страшно? чтоб сразу с 5 аккаунтов одновременно?

Ал
Александра

кому-то ты очень понравился)

Ма
Марина

Было-было. Я в таких случаях делаю порчу - и всё ,копец всем мстителям.

Алена

ну ты и яросный мститель)))

Ainura

Гадости зато писать любят, один все усерается сейчас, никак не угомонится, чем еще раз подтвердил, что к мужскому полу он отношения не имеет, а просто ЧМЫРЬ, все пишет, все не угомонится:))

Светлана

как стану популярен как ты, будут

Ир
Ирина

наверное меня скоро ждет это. девушку утром бросил. уже звонили 10 левых номеров. все семейство наверное хочет помирить.. ахаха