Руслан Исаев

А где бы такую книжонку прикупить?

Сестренки Олсен выпустили свою книгу под названием «Influence / Влияние» . Книга старая 2009, но она очень красивая. Смотрела на OZON ее уже нет.

Катя Катенька

Юные актрисы, сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен решили написать книгу, посвященную моде. Подарочное издание будет носить название Influence ("Влияние") и выйдет в издательстве Penguin Group (USA) осенью 2008 года, сообщает ФактNews со ссылкой на АР.