Мария Толокнева

Какие есть методы надавить на недобросовестного контрагента ООО «МойСтрой» , кроме суда?

Нас недавно нагрели ООО «МойСтрой» (ИНН 6726019059, Смоленская область) по документам. По ходу, они вообще работают через левую форму, что не позволяет теперь вернуть нормально НДС.

Судиться некогда, но хочется получить какие-то компенсации, поскольку суммы были солидные.

Андрей

Если вы такие занятые, то плюньте на деньги, если деньги важны, тогда суд.